Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 44м², 1/1 этаж
Новые квартиры в ЖК "Шоколад" в центре Ставрополя.
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: предусмотрены комфортабельные спальные места, вся необходимая мебель и техника, оборудованная кухонная зона.
Территория: закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, бесплатная парковка на территории. Въезд-выезд и вход во двор по чипу. Супермаркет Пятерочка, кафе и аптеки на территории комплекса, автобусная остановка - 150 метров.
Квартира с новым европейским ремонтом находится в ЖК "Шоколад" - современном жилом комплексе в центре Ставрополя, расположенном в пешей доступности от центрального автовокзала и площади Ленина.
Удобства: быстрый Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и цифровое телевидение, кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления еды (варочная панель, электрический чайник, микроволновая печь, кастрюля, сковородка, набор столовых принадлежностей на 4 персоны), принадлежности для душа, чистые полотенца и фен, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, кондиционер. В квартире 4 спальных места: широкая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом в изолированной спальне, заправленная чистым бельем с приятным ароматом свежести и удобный двуспальный диван с отдельным комплектом чистого постельного белья в кухне-гостиной.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от переулок Крупской 29к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от переулок Крупской 29к2 с ценой ниже