10количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 55м², 1/1 этаж

3 000    в сутки
Ленинский район, мкр. № 9, Ашихина 41
Агентство, 22.01.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

12.01.25 заезд возможен с 19-00.

Бесконтактное заселение

Если у вас поздний заезд, оплату необходимо внести до 21-00.

Для вашей безопасности во установлено видеонаблюдение, камера направлена на вход во двор

Отчетные документы оплачиваются отдельно.

Сдаётся квартира на земле. Перед домом возможно припарковать до 3-х автомобилей.

В квартире выполнен косметический ремонт. Имеется две комнаты, одна из которых проходная качественный ортопедический матрас, хлопковое бельё, диван двуспальный,с ортопедическим основанием, раскладывается.

До остановки общественного транспорта на ул.Горной под горку 6 минут пешком, до остановки на ул.Серова - 10 минут пешком в гору(там же находится магазин Магнит, аптека, кафе, ресторан, мед.коледж). Ближайший продуктовый магазин в 2-х минутах ходьбы от дома. До исторического центра города - 5 минут на машине.



КАК ПРОИСХОДИТ ЗАСЕЛЕНИЕ?

Заселение по паспорту/водительскому удостоверению

По согласованию возможен заезд с животными. Доплата за животного 1 сутки- 500₽, от 2-х и более суток- 1000₽ вне зависимости от количества дней проживания, а также беру повышенный залог- 3000 рублей.

Заезд с 15.00 выезд до 12.00

продление 300 р/ час

Возле квартиры кодовая ключница, в которой лежит ключ. Код от нее вы получаете после полной оплаты проживания + залоговой суммы. Оплата переводится по номеру телефона, который вам высылается после оплаты брони на сайте бронирования.

Залог возвращается после уборки до 20-00, при условии сохранности имущества и соблюдения правил проживания.

Ждём Вас в гости!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 55 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телефон есть
Можно с животнымида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Ашихина 41

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ашихина 41 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ