
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 41м², 7/26 этаж


Продается однокомнатная квартира в Жилом Комплексе Премиум-Класса Александрия, который расположен в Историческом Центре г. Ставрополя.
Полностью закрытая и ухоженная территория жилого комплекса с видеонаблюдением и охраной позволит расслабиться и наслаждаться каждой минутой. Ландшафтный дизайн, множество удобных скамеек и зон отдыха, а также детские и игровые площадки, фонтан.
Квартира в стяжке, сделаны разводки инженерных сетей, теплый пол в кухне, прихожей и санузле. Комфортная планировка, индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи.
В квартире имеются:
Теплый пол.
Итальянский двухконтурный котел Baxi.
Итальянские радиаторы фирмы Global.
Входная дверь премиум сегмента Torex Premium с замками 4-го класса защиты.
Пластиковые окна с расширенным (70 мм) пятикамерным профилем, гарантируют тепло и тишину.
Район с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности 2 школы, 2 детсада, супермаркеты, банки. Недалеко нижний рынок, ТЦ «Европейский». Удобная транспортная доступность.Номер объекта: #5/673621/1460
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Гражданская 2Д
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Гражданская 2Д с ценой ниже