
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 100м², 2/12 этаж


Объект №3694.
Продается просторная 2х комнатная квартира. 🏠О доме:
📌Дом расположен в самом ЦЕНТРЕ г. Ставрополя. Во дворе детская площадка, много озеленения, видеонаблюдение и охрана 24/7, умные подъезды и все управление с вашего телефона. Подземная парковка с выходом из лифта. В 5 минутах ходьбы Драм театр, Площадь Ленина, Центральный парк, если коротко весь центр как на ладони. Дорогое остекление в квартире, шума от машин не слышно СОВСЕМ. В доме индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи соответсвенно. На первом этаже коммерческие помещения.
🔐О квартире:
Стяжка-штукатурка. В квартире проведена система «Умный дом», итальянский котёл «Baxi”. Второй этаж с очень просторной террасой площадью 9.8 кв.м , более 5 метров до ближайшего соседа. Межкомнатные перегородки можно снести и сделать перепланировку именно так, как вы захотите. Два раздельных сан. узла. Электроплита!
📝В квартире:
-нет арестов
-никто не прописан
-нет детский долей
-нет перепланировок
-один взрослый собственник
-документы готовы к продаже
📍Вся инфрастуктура в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника и т.д. В доме уже открылась «Пятерочка», так же будут открываться кофейня, ресторан. Через дорогу Верхний рынок и ТЦ «Европейский».
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Артёма 18Б
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Артёма 18Б с ценой ниже