2количество фото

Продажа: Дача 98м², 2-этажный, участок 4 сот.

12 000 000    122 600 за м²
Нива ДНТ, 428
Агентство, 01.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Объект 1543.
В продаже уютный просторный дом, расположенный в экологически чистом районе города Ставрополя. На ровном благоустроенном участке расположены постройки хозяйственного назначения, мангальная зона, крытый двор, просторный заезд.

В доме выполнен качественный ремонт, все продумано до мелочей: на первом этаже расположена кухня-гостиная, санузел, уютная комната; на втором этаже - гладильная, гардеробная, две уютные комнаты. Заведены все коммуникации: газ, электроэнергия, вода, канализация - септик. При продаже остаётся встроенная кухня, мебель, техника по согласованию с собственником.

Дом расположен в живописном месте урочища Мамайская дача. Есть остановка общественного транспорта, к СНТ подведен асфальтированный подъезд.

Вид жилья Дача
Площадь дома 98 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 4 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

10 430 000

12 000 000

9 990 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ